Гостевой дом Ника

7,5 2 отзыва Псырцха, 1-й тупик, 4 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Четырёхместный номер

Стандарт

4 гостя 3 кровати 20 м2
Информация о номере

2 000 

за сутки

Оценка гостей

7,5 2 отзыва
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
Сортировка
Светлана

Достоинства:

Добрый день! Проживали всего 3 суток, море действительно находится очень близко, 2минуты ходьбы. До центра достопримечательностей города нужно ехать, но это было для нас не проблемой!

Анаида

Анаида, хозяин жилья

Спасибо за положителтнвй отзыв! Рады будем увидеть вас снова у себя!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем Ширшов

Достоинства:

Понравилось: близость к морю, кот (классный кошак, ласковый, за сосиску родину продаст)

Недостатки:

Не понравилось: в объявлении местоположение на карте указано неверно, по факту дом находится с другой стороны города ( его нужно проехать ) и от центра еще около 3 км. В общем за городом. Чтобы выйти к пляжу, нужно перебежать трассу, переходов нет, не говоря уже о светофорах. А движняк там такой нормальный. Также в объявлении указана стиральная машина. Но по факту воспользоваться ей нам дали 1 раз ( может совпадение, но мы смогли постирать после того как купили у хозяйки банку сока). Как только мы появлялись в пределах дома, хозяйка тут же заряжала свою стирку. Стирка закончена- она белье не вытаскивает из барабана. Потом она несет полотенце, вынимает из машинки свое белье и заряжает полотенце стирать. И так бесконечно. При том мы были единственными постояльцами, то есть нагрузок от других жильцов не было. Ближайший магазин, где что либо можно купить - полчаса пешком ( в сторону центра). Тот магаз, что рядом-пустой.

Анаида

Анаида, хозяин жилья

Благодарим за отзыв, Артём. К сожалению, координаты выставляем не мы, а сайт. Написали в поддержку, чтоб исправить упущение. Но мы всегда подробно отвечаем на вопросы и все данные высылаем в чате. Сделать переход через шоссе тоже не в наших силах, хотя все хозяева пытаются добиться положить "лежачий полицейский" в нашем районе. Однако, ниразу никто не был не сбит, не травмирован на переходе через шоссе в нашей местности. Просто надо учитывать, что это шоссе. До магазина 15 минут тихим шагом, тут вы слукавили. В другую сторону от нас есть большой хороший магазин, минут 20. В местном магазине основные продукты в сезон всегда имеются. К сожалению, вам не повезло. Насчет машинки извиняемся, что так получилось, наше упущение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом Ника

4 номера 2018 г постройки

Приглашаем провести дни вашего отдыха в нашем новом уютном гостевом доме, в восточной части Нового Афона (Псырцха). К вашим услугам 4 уютных меблированных просторных номера. Каждая комната имеет отдельный вход. Душ (горячая и холодная вода круглосуточно) и санузел - в номере. Так же холодильник и телевизор в каждом номере.

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Псырцха, 1-й тупик, 4

Новый Афон
показать другие объекты рядом
Анаида

Хозяин жилья: Анаида

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2022
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться